Четвертое транспортное кольцо Москвы пройдет рядом с БЗ Авилон Плаза

Авилон Плаза станет доступнее: когда построят четвертое транспортное кольцо Москвы

11 Января 2021

Немногие помнят, что строительство четвертого транспортного кольца Москвы было запланировано порядка двадцати лет назад. Проект оказался достаточно долгоиграющим: в одно время его даже останавливали, но сейчас работы продолжаются, в общей сложности должны возвести и запустить четыре хорды – Северо-Западную, Северо-Восточную, Юго-Восточную и Южную. Их обещают закончить к началу 2023 года – часть участков уже завершена и сдана в эксплуатацию.

Эти четыре хорды и станут своеобразным четвертым транспортным кольцом Москвы – считается, что данная система организации движения приблизительно на 20 % эффективнее, нежели замкнутая.

Новые магистрали пройдут по следующим участкам города:

  • Северо-Западная – по четырем округам Москвы, от Сколковского до Ярославского шоссе;
  • Северо-Восточная – от новой трассы М11 до развязки МКАД с автодорогой Вешняки-Люберцы;
  • Юго-Восточная – от шоссе Энтузиастов дальше Каширского;
  • Южная – от Рублевского шоссе до Люблинской улицы.

Таким образом разгрузится центр столицы, МКАД и другие магистрали.

Кроме того, после введения в эксплуатацию 4 транспортного кольца Москвы улучшится доступность БЦ «Авилон Плаза»: сюда станет легче приехать из соседних районов и пригородов Москвы. Что, безусловно, положительно скажется на бизнесе арендаторов – увеличится приток клиентов, а также повысится лояльность со стороны сотрудников.

Причем речь не только об автовладельцах, но и о тех людях, которые передвигаются на общественном транспорте – высока вероятность запуска новых маршрутов.

заявка на аренду помещения
Обратная связь
Перезвоните мне